В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Неприк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Неприк:

Расписание поездов и электричек по станции Неприк на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 21 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Неприк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Неприк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Неприк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519С Анапа Орск 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Неприк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Неприк