В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богатое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богатое:

Расписание поездов и электричек по станции Богатое на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 26 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богатое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богатое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богатое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богатое

По станции Богатое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богатое Показать только электрички по станции Богатое