В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богатое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богатое:

Расписание поездов и электричек по станции Богатое на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 14 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богатое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богатое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богатое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богатое

По станции Богатое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богатое Показать только электрички по станции Богатое