В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Ц Мангышлак — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Ц сообщением Мангышлак - Атырау отправляется со станции Мангышлак в 18.30 и прибывает на станцию Атырау в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шетпе, Сай-Утес, N1 Разъезд, Коркол, N465 Разъезд, Кульсары, Байтерек, 402 Км Разъезд, Искине, Тендык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 18.30
Тамак 18.43 2 мин  18.45 13 м 
368 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 51 м 
N15 Разъезд 19.38 7 мин  19.45 1 ч  8 м 
Шетпе 20.32 10 мин  20.42 2 ч  2 м 
N12-Г Разъезд 21.27 2 мин  21.29 2 ч  57 м 
N10-Г Разъезд 22.13 2 мин  22.15 3 ч  43 м 
Манат 22.32 4 мин  22.36 4 ч  2 м 
Сай-Утес 23.41 30 мин  00.11 5 ч  11 м 
N6-Г Разъезд 01.15 18 мин  01.33 6 ч  45 м 
Устюрт 02.27 5 мин  02.32 7 ч  57 м 
N2-Г Разъезд 03.24 2 мин  03.26 8 ч  54 м 
N1 Разъезд 03.46 2 мин  03.48 9 ч  16 м 
Бейнеу 04.04 30 мин  04.34 9 ч  34 м 
N460 Разъезд 04.55 2 мин  04.57 10 ч  25 м 
N461 Разъезд 05.29 2 мин  05.31 10 ч  59 м 
Коркол 05.51 2 мин  05.53 11 ч  21 м 
N463 Разъезд 06.26 2 мин  06.28 11 ч  56 м 
N464 Разъезд 06.51 2 мин  06.53 12 ч  21 м 
Опорная 07.18 5 мин  07.23 12 ч  48 м 
N465 Разъезд 07.51 1 мин  07.52 13 ч  21 м 
Толтыр 08.14 2 мин  08.16 13 ч  44 м 
N467 Разъезд 08.38 1 мин  08.39 14 ч  8 м 
N468 Разъезд 09.00 5 мин  09.05 14 ч  30 м 
Кульсары 09.28 17 мин  09.45 14 ч  58 м 
Шокпартогай 10.01 2 мин  10.03 15 ч  31 м 
N469 Разъезд 10.27 12 мин  10.39 15 ч  57 м 
N470 Разъезд 11.03 11 мин  11.14 16 ч  33 м 
Байтерек 11.26 2 мин  11.28 16 ч  56 м 
Бекбеке 11.45 2 мин  11.47 17 ч  15 м 
N472 Разъезд 12.06 2 мин  12.08 17 ч  36 м 
Макат 12.27 52 мин  13.19 17 ч  57 м 
402 Км Разъезд 13.37 1 мин  13.38 19 ч  7 м 
414 Км Разъезд 13.56 1 мин  13.57 19 ч  26 м 
Доссор 14.13 5 мин  14.18 19 ч  43 м 
441 Км Разъезд 14.41 1 мин  14.42 20 ч  11 м 
Искине 15.00 4 мин  15.04 20 ч  30 м 
Таскескен 15.22 2 мин  15.24 20 ч  52 м 
Карабатано 15.41 2 мин  15.43 21 ч  11 м 
496 Км Разъезд 15.59 1 мин  16.00 21 ч  29 м 
Тендык 16.15 2 мин  16.17 21 ч  45 м 
Атырау 16.30 22 ч 

В расписании поезда 313Ц Мангышлак — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031