В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Атырау — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Х сообщением Атырау - Мангышлак отправляется со станции Атырау в 11.39 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабатано, 441 Км Разъезд, 402 Км Разъезд, Бекбеке, N469 Разъезд, N468 Разъезд, N465 Разъезд, N463 Разъезд, N460 Разъезд, N2-Г Разъезд, Сай-Утес, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 11.39
Тендык 11.53 1 мин  11.54 14 м 
496 Км Разъезд 12.10 1 мин  12.11 31 м 
Карабатано 12.27 3 мин  12.30 48 м 
Таскескен 12.47 1 мин  12.48 1 ч  8 м 
Искине 13.04 1 мин  13.05 1 ч  25 м 
441 Км Разъезд 13.20 4 мин  13.24 1 ч  41 м 
Доссор 13.43 8 мин  13.51 2 ч  4 м 
414 Км Разъезд 14.04 2 мин  14.06 2 ч  25 м 
402 Км Разъезд 14.22 23 мин  14.45 2 ч  43 м 
Макат 15.01 15 мин  15.16 3 ч  22 м 
N472 Разъезд 15.35 2 мин  15.37 3 ч  56 м 
Бекбеке 15.57 1 мин  15.58 4 ч  18 м 
Байтерек 16.11 1 мин  16.12 4 ч  32 м 
N470 Разъезд 16.22 1 мин  16.23 4 ч  43 м 
N469 Разъезд 16.49 1 мин  16.50 5 ч  10 м 
Шокпартогай 17.10 1 мин  17.11 5 ч  31 м 
Кульсары 17.24 15 мин  17.39 5 ч  45 м 
N468 Разъезд 18.03 2 мин  18.05 6 ч  24 м 
N467 Разъезд 18.25 2 мин  18.27 6 ч  46 м 
Толтыр 18.47 2 мин  18.49 7 ч  8 м 
N465 Разъезд 19.10 2 мин  19.12 7 ч  31 м 
Опорная 19.35 4 мин  19.39 7 ч  56 м 
N464 Разъезд 20.00 2 мин  20.02 8 ч  21 м 
N463 Разъезд 20.23 2 мин  20.25 8 ч  44 м 
Коркол 20.49 2 мин  20.51 9 ч  10 м 
N461 Разъезд 21.10 2 мин  21.12 9 ч  31 м 
N460 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 10 ч  1 м 
Бейнеу 22.06 26 мин  22.32 10 ч  27 м 
N1 Разъезд 22.51 8 мин  22.59 11 ч  12 м 
N2-Г Разъезд 23.20 8 мин  23.28 11 ч  41 м 
Устюрт 00.36 9 мин  00.45 12 ч  57 м 
N6-Г Разъезд 01.45 5 мин  01.50 14 ч  6 м 
Сай-Утес 02.56 25 мин  03.21 15 ч  17 м 
N10-Г Разъезд 04.30 1 мин  04.31 16 ч  51 м 
N12-Г Разъезд 05.18 1 мин  05.19 17 ч  39 м 
Шетпе 06.05 2 мин  06.07 18 ч  26 м 
N15 Разъезд 06.48 1 мин  06.49 19 ч  9 м 
Мангышлак 07.59 20 ч  20 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728