В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Атырау — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Х сообщением Атырау - Мангышлак отправляется со станции Атырау в 10.45 и прибывает на станцию Мангышлак в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Бекбеке, Шокпартогай, Толтыр, N463 Разъезд, Бейнеу, N6-Г Разъезд, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 10.45
Тендык 10.59 2 мин  11.01 14 м 
496 Км Разъезд 11.17 2 мин  11.19 32 м 
Карабатано 11.35 2 мин  11.37 50 м 
Таскескен 11.54 2 мин  11.56 1 ч  9 м 
Искине 12.12 2 мин  12.14 1 ч  27 м 
441 Км Разъезд 12.31 2 мин  12.33 1 ч  46 м 
Доссор 12.54 5 мин  12.59 2 ч  9 м 
414 Км Разъезд 13.15 7 мин  13.22 2 ч  30 м 
402 Км Разъезд 13.40 2 мин  13.42 2 ч  55 м 
Макат 14.00 25 мин  14.25 3 ч  15 м 
N472 Разъезд 14.45 2 мин  14.47 4 ч 
Бекбеке 15.07 2 мин  15.09 4 ч  22 м 
Байтерек 15.27 2 мин  15.29 4 ч  42 м 
N470 Разъезд 15.43 2 мин  15.45 4 ч  58 м 
N469 Разъезд 16.07 2 мин  16.09 5 ч  22 м 
Шокпартогай 16.32 2 мин  16.34 5 ч  47 м 
Кульсары 16.50 21 мин  17.11 6 ч  5 м 
N468 Разъезд 17.35 1 мин  17.36 6 ч  50 м 
N467 Разъезд 17.57 1 мин  17.58 7 ч  12 м 
Толтыр 18.18 2 мин  18.20 7 ч  33 м 
N465 Разъезд 18.44 1 мин  18.45 7 ч  59 м 
Опорная 19.13 5 мин  19.18 8 ч  28 м 
N464 Разъезд 19.44 1 мин  19.45 8 ч  59 м 
N463 Разъезд 20.08 1 мин  20.09 9 ч  23 м 
Коркол 20.39 1 мин  20.40 9 ч  54 м 
N461 Разъезд 20.59 1 мин  21.00 10 ч  14 м 
N460 Разъезд 21.31 1 мин  21.32 10 ч  46 м 
Бейнеу 21.59 30 мин  22.29 11 ч  14 м 
N1 Разъезд 22.47 5 мин  22.52 12 ч  2 м 
N2-Г Разъезд 23.14 1 мин  23.15 12 ч  29 м 
Устюрт 00.08 2 мин  00.10 13 ч  23 м 
N6-Г Разъезд 01.09 16 мин  01.25 14 ч  24 м 
Сай-Утес 02.36 25 мин  03.01 15 ч  51 м 
N10-Г Разъезд 04.17 2 мин  04.19 17 ч  32 м 
N12-Г Разъезд 05.08 2 мин  05.10 18 ч  23 м 
Шетпе 05.57 10 мин  06.07 19 ч  12 м 
N15 Разъезд 06.50 2 мин  06.52 20 ч  5 м 
368 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 20 ч  25 м 
Мангышлак 08.02 21 ч  17 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930