В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Атырау — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Х сообщением Атырау - Мангышлак отправляется со станции Атырау в 11.16 и прибывает на станцию Мангышлак в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабатано, 441 Км Разъезд, 402 Км Разъезд, Бекбеке, N469 Разъезд, N468 Разъезд, N465 Разъезд, N463 Разъезд, N460 Разъезд, N2-Г Разъезд, Сай-Утес, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 11.16
Тендык 11.30 8 мин  11.38 14 м 
496 Км Разъезд 11.54 2 мин  11.56 38 м 
Карабатано 12.12 2 мин  12.14 56 м 
Таскескен 12.31 2 мин  12.33 1 ч  15 м 
Искине 12.49 2 мин  12.51 1 ч  33 м 
441 Км Разъезд 13.08 2 мин  13.10 1 ч  52 м 
Доссор 13.31 33 мин  14.04 2 ч  15 м 
414 Км Разъезд 14.20 3 мин  14.23 3 ч  4 м 
402 Км Разъезд 14.41 2 мин  14.43 3 ч  25 м 
Макат 15.01 26 мин  15.27 3 ч  45 м 
N472 Разъезд 15.46 2 мин  15.48 4 ч  30 м 
Бекбеке 16.08 1 мин  16.09 4 ч  52 м 
Байтерек 16.22 1 мин  16.23 5 ч  6 м 
N470 Разъезд 16.33 1 мин  16.34 5 ч  17 м 
N469 Разъезд 17.00 1 мин  17.01 5 ч  44 м 
Шокпартогай 17.21 1 мин  17.22 6 ч  5 м 
Кульсары 17.35 30 мин  18.05 6 ч  19 м 
N468 Разъезд 18.29 1 мин  18.30 7 ч  13 м 
N467 Разъезд 18.50 1 мин  18.51 7 ч  34 м 
Толтыр 19.11 2 мин  19.13 7 ч  55 м 
N465 Разъезд 19.34 1 мин  19.35 8 ч  18 м 
Опорная 19.58 11 мин  20.09 8 ч  42 м 
N464 Разъезд 20.30 1 мин  20.31 9 ч  14 м 
N463 Разъезд 20.52 2 мин  20.54 9 ч  36 м 
Коркол 21.18 2 мин  21.20 10 ч  2 м 
N461 Разъезд 21.39 1 мин  21.40 10 ч  23 м 
N460 Разъезд 22.08 1 мин  22.09 10 ч  52 м 
Бейнеу 22.34 30 мин  23.04 11 ч  18 м 
N1 Разъезд 23.23 1 мин  23.24 12 ч  7 м 
N2-Г Разъезд 23.45 1 мин  23.46 12 ч  29 м 
Устюрт 00.45 7 мин  00.52 13 ч  29 м 
N6-Г Разъезд 01.51 5 мин  01.56 14 ч  35 м 
Сай-Утес 03.03 25 мин  03.28 15 ч  47 м 
N10-Г Разъезд 04.37 1 мин  04.38 17 ч  21 м 
N12-Г Разъезд 05.25 1 мин  05.26 18 ч  9 м 
Шетпе 06.12 10 мин  06.22 18 ч  56 м 
N15 Разъезд 07.03 1 мин  07.04 19 ч  47 м 
Мангышлак 08.13 20 ч  57 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930