В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Атырау — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Х сообщением Атырау - Мангышлак отправляется со станции Атырау в 11.39 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабатано, 441 Км Разъезд, 402 Км Разъезд, Бекбеке, N469 Разъезд, N468 Разъезд, N465 Разъезд, N463 Разъезд, N460 Разъезд, N2-Г Разъезд, Сай-Утес, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 11.39
Тендык 11.53 1 мин  11.54 14 м 
496 Км Разъезд 12.10 1 мин  12.11 31 м 
Карабатано 12.27 3 мин  12.30 48 м 
Таскескен 12.47 1 мин  12.48 1 ч  8 м 
Искине 13.04 1 мин  13.05 1 ч  25 м 
441 Км Разъезд 13.20 4 мин  13.24 1 ч  41 м 
Доссор 13.43 8 мин  13.51 2 ч  4 м 
414 Км Разъезд 14.04 2 мин  14.06 2 ч  25 м 
402 Км Разъезд 14.22 23 мин  14.45 2 ч  43 м 
Макат 15.01 15 мин  15.16 3 ч  22 м 
N472 Разъезд 15.35 2 мин  15.37 3 ч  56 м 
Бекбеке 15.57 1 мин  15.58 4 ч  18 м 
Байтерек 16.11 1 мин  16.12 4 ч  32 м 
N470 Разъезд 16.22 1 мин  16.23 4 ч  43 м 
N469 Разъезд 16.49 1 мин  16.50 5 ч  10 м 
Шокпартогай 17.10 1 мин  17.11 5 ч  31 м 
Кульсары 17.24 20 мин  17.44 5 ч  45 м 
N468 Разъезд 18.08 1 мин  18.09 6 ч  29 м 
N467 Разъезд 18.29 1 мин  18.30 6 ч  50 м 
Толтыр 18.50 2 мин  18.52 7 ч  11 м 
N465 Разъезд 19.13 1 мин  19.14 7 ч  34 м 
Опорная 19.37 4 мин  19.41 7 ч  58 м 
N464 Разъезд 20.02 1 мин  20.03 8 ч  23 м 
N463 Разъезд 20.24 2 мин  20.26 8 ч  45 м 
Коркол 20.50 2 мин  20.52 9 ч  11 м 
N461 Разъезд 21.11 1 мин  21.12 9 ч  32 м 
N460 Разъезд 21.40 1 мин  21.41 10 ч  1 м 
Бейнеу 22.06 26 мин  22.32 10 ч  27 м 
N1 Разъезд 22.51 8 мин  22.59 11 ч  12 м 
N2-Г Разъезд 23.20 8 мин  23.28 11 ч  41 м 
Устюрт 00.36 9 мин  00.45 12 ч  57 м 
N6-Г Разъезд 01.45 5 мин  01.50 14 ч  6 м 
Сай-Утес 02.56 20 мин  03.16 15 ч  17 м 
N10-Г Разъезд 04.25 1 мин  04.26 16 ч  46 м 
N12-Г Разъезд 05.13 1 мин  05.14 17 ч  34 м 
Шетпе 06.00 8 мин  06.08 18 ч  21 м 
N15 Разъезд 06.49 1 мин  06.50 19 ч  10 м 
Мангышлак 07.59 20 ч  20 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930