В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Атырау — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Х сообщением Атырау - Мангышлак отправляется со станции Атырау в 10.45 и прибывает на станцию Мангышлак в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таскескен, 414 Км Разъезд, Бекбеке, Шокпартогай, Толтыр, N463 Разъезд, Бейнеу, N6-Г Разъезд, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 10.45
Тендык 10.59 2 мин  11.01 14 м 
496 Км Разъезд 11.17 2 мин  11.19 32 м 
Карабатано 11.35 2 мин  11.37 50 м 
Таскескен 11.54 2 мин  11.56 1 ч  9 м 
Искине 12.12 2 мин  12.14 1 ч  27 м 
441 Км Разъезд 12.31 2 мин  12.33 1 ч  46 м 
Доссор 12.54 5 мин  12.59 2 ч  9 м 
414 Км Разъезд 13.15 7 мин  13.22 2 ч  30 м 
402 Км Разъезд 13.40 2 мин  13.42 2 ч  55 м 
Макат 14.00 25 мин  14.25 3 ч  15 м 
N472 Разъезд 14.45 2 мин  14.47 4 ч 
Бекбеке 15.07 2 мин  15.09 4 ч  22 м 
Байтерек 15.27 2 мин  15.29 4 ч  42 м 
N470 Разъезд 15.43 2 мин  15.45 4 ч  58 м 
N469 Разъезд 16.07 2 мин  16.09 5 ч  22 м 
Шокпартогай 16.32 2 мин  16.34 5 ч  47 м 
Кульсары 16.50 21 мин  17.11 6 ч  5 м 
N468 Разъезд 17.35 1 мин  17.36 6 ч  50 м 
N467 Разъезд 17.57 1 мин  17.58 7 ч  12 м 
Толтыр 18.18 2 мин  18.20 7 ч  33 м 
N465 Разъезд 18.44 1 мин  18.45 7 ч  59 м 
Опорная 19.13 5 мин  19.18 8 ч  28 м 
N464 Разъезд 19.44 1 мин  19.45 8 ч  59 м 
N463 Разъезд 20.08 1 мин  20.09 9 ч  23 м 
Коркол 20.39 1 мин  20.40 9 ч  54 м 
N461 Разъезд 20.59 1 мин  21.00 10 ч  14 м 
N460 Разъезд 21.31 1 мин  21.32 10 ч  46 м 
Бейнеу 21.59 30 мин  22.29 11 ч  14 м 
N1 Разъезд 22.47 5 мин  22.52 12 ч  2 м 
N2-Г Разъезд 23.14 1 мин  23.15 12 ч  29 м 
Устюрт 00.08 2 мин  00.10 13 ч  23 м 
N6-Г Разъезд 01.09 16 мин  01.25 14 ч  24 м 
Сай-Утес 02.36 25 мин  03.01 15 ч  51 м 
N10-Г Разъезд 04.17 2 мин  04.19 17 ч  32 м 
N12-Г Разъезд 05.08 2 мин  05.10 18 ч  23 м 
Шетпе 05.57 10 мин  06.07 19 ч  12 м 
N15 Разъезд 06.50 2 мин  06.52 20 ч  5 м 
368 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 20 ч  25 м 
Мангышлак 08.02 21 ч  17 м 

В расписании поезда 313Х Атырау — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031