В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платоновка,Тамбовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Платоновка:

Расписание поездов и электричек по станции Платоновка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Платоновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Платоновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Платоновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124В Белгород Саратов 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Платоновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платоновка,Тамбовская обл.

По станции Платоновка,Тамбовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Платоновка,Тамбовская обл. Показать только электрички по станции Платоновка,Тамбовская обл.