В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жодино:

Расписание поездов и электричек по станции Жодино на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 100 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жодино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634Б Скидель Могилев 00.32 20 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.31 19 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Славное 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жодино-Южное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7013 Борисов Минск 23.58 2 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.30 1 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Славное 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино(все вокзалы)

По станции Жодино(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жодино(все вокзалы) Показать только электрички по станции Жодино(все вокзалы)