В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жодино:

Расписание поездов и электричек по станции Жодино на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жодино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.31 1 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 02.55 14 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 02.55 14 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.45 20 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.06 9 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жодино-Южное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.25 1 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино(все вокзалы)

По станции Жодино(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жодино(все вокзалы) Показать только электрички по станции Жодино(все вокзалы)