В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жодино:

Расписание поездов и электричек по станции Жодино на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 71 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жодино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.37 1 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.47 20 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.03 9 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.30 8 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жодино-Южное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.33 1 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борисов Минск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино(все вокзалы)

По станции Жодино(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жодино(все вокзалы) Показать только электрички по станции Жодино(все вокзалы)