В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жодино:

Расписание поездов и электричек по станции Жодино на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 49, 95 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Коммунары, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жодино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 00.35 20 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.54 1 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.44 4 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612ФЩ Кричев 1 Барановичи 04.55 20 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Жодино 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Жодино Минск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Славное 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612БЬ Барановичи Кричев 1 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жодино-Южное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Жодино 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Жодино Минск 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Славное 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино(все вокзалы)

По станции Жодино(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жодино(все вокзалы) Показать только электрички по станции Жодино(все вокзалы)