В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жодино:

Расписание поездов по станции Жодино включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Витебск, Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, Коммунары, в сумме со станции Жодино можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жодино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жодино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жодино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Б Минск Могилев 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 02.55 14 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 02.55 14 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 03.45 20 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Барановичи 03.45 20 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино(все вокзалы)