В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Тальменская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усть-Тальменская:

Расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Карасук 1, Славгород, Кулунда, Бийск, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Усть-Тальменская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усть-Тальменская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усть-Тальменская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 01.28 3 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Новосибирск 02.22 10 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 20.55 9 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 22.14 3 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усть-Тальменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Тальменская