В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Тальменская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Усть-Тальменская:

Расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Карасук 1, Кулунда, Бийск, Новосибирск-Главный, Черепаново, в сумме со станции Усть-Тальменская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Усть-Тальменская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Усть-Тальменская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 01.28 3 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 02.22 10 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 02.22 10 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 02.22 10 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 20.55 9 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Усть-Тальменская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Тальменская