В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Мироновка — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Мироновка - Цветково отправляется со станции Мироновка в 20.47 и прибывает на станцию Цветково в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхны, Михайловка, Таганча, Моринцы, Сотники, Самородня, Корсунь, Кошмак, Завадовка, Чубовка, Валява, Городище, Дырдин, Карьерная, Хлыстуновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 20.47
Яхны 20.52 1 мин  20.53 5 м 
Михайловка 20.59 1 мин  21.00 12 м 
Таганча 21.05 1 мин  21.06 18 м 
Моринцы 21.13 1 мин  21.14 26 м 
Сотники 21.18 6 мин  21.24 31 м 
Самородня 21.29 1 мин  21.30 42 м 
Корсунь 21.37 1 мин  21.38 50 м 
Кошмак 21.44 1 мин  21.45 57 м 
Завадовка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  3 м 
Чубовка 21.55 1 мин  21.56 1 ч  8 м 
Валява 21.58 1 мин  21.59 1 ч  11 м 
Городище 22.04 1 мин  22.05 1 ч  17 м 
Дырдин 22.09 1 мин  22.10 1 ч  22 м 
Карьерная 22.13 1 мин  22.14 1 ч  26 м 
Хлыстуновка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  29 м 
Цветково 22.25 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6644 Мироновка — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930