В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Цветково — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Цветково - Мироновка отправляется со станции Цветково в 05.55 и прибывает на станцию Мироновка в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлыстуновка, Карьерная, Дырдин, Городище, Чубовка, Валява, Завадовка, Кошмак, Корсунь, Самородня, Сотники, Березовка, Таганча, Михайловка, Яхны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Цветково 05.55
Хлыстуновка 06.03 1 мин  06.04 8 м 
Карьерная 06.07 1 мин  06.08 12 м 
Дырдин 06.11 1 мин  06.12 16 м 
Городище 06.16 2 мин  06.18 21 м 
Чубовка 06.22 1 мин  06.23 27 м 
Валява 06.25 1 мин  06.26 30 м 
Завадовка 06.30 1 мин  06.31 35 м 
Кошмак 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Корсунь 06.45 1 мин  06.46 50 м 
Самородня 06.52 2 мин  06.54 57 м 
Сотники 06.58 2 мин  07.00 1 ч  3 м 
Березовка 07.03 2 мин  07.05 1 ч  8 м 
Таганча 07.13 8 мин  07.21 1 ч  18 м 
Михайловка 07.26 2 мин  07.28 1 ч  31 м 
Яхны 07.34 2 мин  07.36 1 ч  39 м 
Мироновка 07.42 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6641 Цветково — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031