В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Цветково — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Цветково - Мироновка отправляется со станции Цветково в 05.55 и прибывает на станцию Мироновка в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлыстуновка, Карьерная, Дырдин, Городище, Валява, Чубовка, Завадовка, Кошмак, Корсунь, Самородня, Сотники, Моринцы, Таганча, Михайловка, Яхны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Цветково 05.55
Хлыстуновка 06.03 1 мин  06.04 8 м 
Карьерная 06.06 1 мин  06.07 11 м 
Дырдин 06.11 1 мин  06.12 16 м 
Городище 06.17 2 мин  06.19 22 м 
Валява 06.23 1 мин  06.24 28 м 
Чубовка 06.27 1 мин  06.28 32 м 
Завадовка 06.32 1 мин  06.33 37 м 
Кошмак 06.38 1 мин  06.39 43 м 
Корсунь 06.46 2 мин  06.48 51 м 
Самородня 06.53 1 мин  06.54 58 м 
Сотники 06.59 2 мин  07.01 1 ч  4 м 
Моринцы 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Таганча 07.13 2 мин  07.15 1 ч  18 м 
Михайловка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  24 м 
Яхны 07.26 1 мин  07.27 1 ч  31 м 
Мироновка 07.33 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6641 Цветково — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930