В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Цветково:

Расписание поездов по станции Цветково включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Львов, Ивано-Франковск, Киев-Пасс., Солотвино-1, Мариуполь, в сумме со станции Цветково можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Цветково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Цветково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково