В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Цветково:

Расписание поездов по станции Цветково включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Львов, Киев-Пасс., Запорожье-1, Николаев-Пасс., Кривой Рог-Главный, в сумме со станции Цветково можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Цветково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Цветково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 120П Запорожье Львов 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 04.16 10 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 05.02 8 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 09.37 13 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 175К Киев Кривой Рог 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 18.32 4 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 21.42 18 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково