В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цветково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Цветково:

Расписание поездов по станции Цветково включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Львов, Херсон, Киев-Пасс., Запорожье-1, Мариуполь, в сумме со станции Цветково можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Цветково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Цветково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 120П Запорожье Львов 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 01.04 16 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 03.28 2 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 08.09 5 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Ш Херсон Киев 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 18.32 4 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 21.50 10 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цветково