В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суроватиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Суроватиха:

Актуальное расписание электричек по станции Суроватиха содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Суроватиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Сережа, Мыза(Гагарина), Кустовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 24 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Сечуга, Разъезд 281 Км, 284 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Суроватиха отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Суроватиха - Кустовая, Суроватиха - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Суроватиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.02 10 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суроватиха