В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6672/6671 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 05.35 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, 1452 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 05.35
Евпатория-Товарная 05.41 1 мин  05.42 6 м 
Прибрежная 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Техникум 05.56 1 мин  05.57 21 м 
Саки 06.04 2 мин  06.06 29 м 
Амет Хан Султана 06.09 1 мин  06.10 34 м 
29 Км Разъезд 06.16 1 мин  06.17 41 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 46 м 
Яркая 06.29 1 мин  06.30 54 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Остряково 06.51 3 мин  06.54 1 ч  16 м 
1450 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  24 м 
1452 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  28 м 
Симферополь-Грузовой 07.07 1 мин  07.08 1 ч  32 м 
1457 Км Остановочный Пункт 07.10 2 мин  07.12 1 ч  35 м 
Симферополь-Пасс. 07.20 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930