В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6672/6671 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 05.20 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, 1452 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 05.20
Евпатория-Товарная 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Прибрежная 05.38 1 мин  05.39 18 м 
Техникум 05.42 1 мин  05.43 22 м 
Саки 05.50 2 мин  05.52 30 м 
Амет Хан Султана 05.55 1 мин  05.56 35 м 
29 Км Разъезд 06.02 1 мин  06.03 42 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 47 м 
Яркая 06.16 2 мин  06.18 56 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.29 1 мин  06.30 1 ч  9 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  18 м 
Остряково 06.43 3 мин  06.46 1 ч  23 м 
1450 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  33 м 
1452 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  38 м 
Симферополь-Грузовой 07.03 1 мин  07.04 1 ч  43 м 
1457 Км Остановочный Пункт 07.08 2 мин  07.10 1 ч  48 м 
Симферополь-Пасс. 07.20 2 ч 

В расписании поезда 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728