В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6672/6671 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 05.35 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, 1452 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 05.35
Евпатория-Товарная 05.41 1 мин  05.42 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Солнышко 05.53 1 мин  05.54 18 м 
Прибрежная 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Техникум 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Саки 06.09 2 мин  06.11 34 м 
Амет Хан Султана 06.14 1 мин  06.15 39 м 
29 Км Разъезд 06.21 1 мин  06.22 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 51 м 
Яркая 06.35 2 мин  06.37 1 ч 
Сторожевое(Рзд.) 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 1 ч  19 м 
Остряково 06.58 18 мин  07.16 1 ч  23 м 
1450 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  47 м 
1452 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  52 м 
Симферополь-Грузовой 07.31 1 мин  07.32 1 ч  56 м 
1457 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч 
Симферополь-Пасс. 07.44 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031