Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6672/6671 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 05.30 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 05.30
Евпатория-Товарная 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Прибрежная 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Техникум 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Саки 05.59 2 мин  06.01 29 м 
Амет Хан Султана 06.03 1 мин  06.04 33 м 
29 Км Разъезд 06.10 1 мин  06.11 40 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Яркая 06.22 2 мин  06.24 52 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.34 1 мин  06.35 1 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
Остряково 06.45 1 мин  06.46 1 ч  15 м 
1450 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  21 м 
Симферополь-Грузовой 06.57 1 мин  06.58 1 ч  27 м 
1457 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  31 м 
Симферополь-Пасс. 07.10 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930