В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644/6643 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6644/6643 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 07.30 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Остряково, Яркая, Саки, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 07.30
1457 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Остряково 07.50 2 мин  07.52 20 м 
Яркая 08.10 1 мин  08.11 40 м 
Саки 08.30 2 мин  08.32 1 ч 
Прибрежная 08.41 2 мин  08.43 1 ч  11 м 
Солнышко 08.46 1 мин  08.47 1 ч  16 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 1 ч  22 м 
Евпатория-Товарная 08.58 1 мин  08.59 1 ч  28 м 
Евпатория-Курорт 09.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6644/6643 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930