В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644/6643 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6644/6643 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 07.30 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, Яркая, 29 Км Разъезд, Саки, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 07.30
1457 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Симферополь-Грузовой 07.42 1 мин  07.43 12 м 
Остряково 07.51 2 мин  07.53 21 м 
Яркая 08.10 1 мин  08.11 40 м 
29 Км Разъезд 08.22 1 мин  08.23 52 м 
Саки 08.33 1 мин  08.34 1 ч  3 м 
Прибрежная 08.44 1 мин  08.45 1 ч  14 м 
Солнышко 08.48 1 мин  08.49 1 ч  18 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  25 м 
Евпатория-Товарная 09.01 1 мин  09.02 1 ч  31 м 
Евпатория-Курорт 09.08 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6644/6643 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031