В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656/6655 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 17.59 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.59
1457 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 9 м 
Симферополь-Грузовой 18.12 1 мин  18.13 13 м 
Остряково 18.22 1 мин  18.23 23 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 27 м 
Сторожевое(Рзд.) 18.33 1 мин  18.34 34 м 
Яркая 18.45 1 мин  18.46 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 54 м 
29 Км Разъезд 18.58 1 мин  18.59 59 м 
Амет Хан Султана 19.05 1 мин  19.06 1 ч  6 м 
Саки 19.09 2 мин  19.11 1 ч  10 м 
Техникум 19.18 1 мин  19.19 1 ч  19 м 
Прибрежная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  23 м 
Солнышко 19.26 1 мин  19.27 1 ч  27 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  34 м 
Евпатория-Товарная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  40 м 
Евпатория-Курорт 19.46 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031