В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656/6655 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.00
Симферополь-Грузовой 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Остряково 18.21 2 мин  18.23 21 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 26 м 
Сторожевое(Рзд.) 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Яркая 18.44 1 мин  18.45 44 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 52 м 
29 Км Разъезд 18.57 1 мин  18.58 57 м 
Амет Хан Султана 19.04 1 мин  19.05 1 ч  4 м 
Саки 19.08 2 мин  19.10 1 ч  8 м 
Техникум 19.17 1 мин  19.18 1 ч  17 м 
Прибрежная 19.21 1 мин  19.22 1 ч  21 м 
Евпатория-Товарная 19.33 1 мин  19.34 1 ч  33 м 
Евпатория-Курорт 19.40 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930