В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656/6655 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.00
Симферополь-Грузовой 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Остряково 18.21 2 мин  18.23 21 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 26 м 
Сторожевое(Рзд.) 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Яркая 18.44 2 мин  18.46 44 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 53 м 
29 Км Разъезд 18.58 1 мин  18.59 58 м 
Амет Хан Султана 19.05 1 мин  19.06 1 ч  5 м 
Саки 19.09 2 мин  19.11 1 ч  9 м 
Техникум 19.18 1 мин  19.19 1 ч  18 м 
Прибрежная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  22 м 
Солнышко 19.26 1 мин  19.27 1 ч  26 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  32 м 
Евпатория-Товарная 19.38 1 мин  19.39 1 ч  38 м 
Евпатория-Курорт 19.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930