В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656/6655 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1452 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.00
1457 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 10 м 
Симферополь-Грузовой 18.15 2 мин  18.17 15 м 
1452 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 21 м 
1450 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 26 м 
Остряково 18.35 4 мин  18.39 35 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Сторожевое(Рзд.) 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Яркая 19.02 1 мин  19.03 1 ч  2 м 
26 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  9 м 
29 Км Разъезд 19.15 1 мин  19.16 1 ч  15 м 
Амет Хан Султана 19.22 1 мин  19.23 1 ч  22 м 
Саки 19.27 2 мин  19.29 1 ч  27 м 
Техникум 19.36 1 мин  19.37 1 ч  36 м 
Прибрежная 19.39 2 мин  19.41 1 ч  39 м 
Евпатория-Товарная 19.52 1 мин  19.53 1 ч  52 м 
Евпатория-Курорт 20.00 2 ч 

В расписании поезда 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728