В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656/6655 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 18.00
Симферополь-Грузовой 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Остряково 18.21 2 мин  18.23 21 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 26 м 
Сторожевое(Рзд.) 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Яркая 18.44 1 мин  18.45 44 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 52 м 
29 Км Разъезд 18.57 1 мин  18.58 57 м 
Амет Хан Султана 19.04 1 мин  19.05 1 ч  4 м 
Саки 19.08 2 мин  19.10 1 ч  8 м 
Техникум 19.17 1 мин  19.18 1 ч  17 м 
Прибрежная 19.20 2 мин  19.22 1 ч  20 м 
Евпатория-Товарная 19.33 1 мин  19.34 1 ч  33 м 
Евпатория-Курорт 19.40 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930