В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Симферополя

Симферополь – столица Республики Крым. Это главные ворота полуострова, откуда многочисленные туристы, прибывающие сюда на отдых, разъезжаются по всем курортным городам и поселкам этого благодатного края.

Еще год назад железнодорожные пассажирские перевозки, которые обеспечивал вокзал города, были очень активными. Сейчас количество курсирующих здесь пассажирских составов значительно сократилось из-за сложностей перемещения по территории Украины. Но на пригородных перевозках это не отразилось. И сегодня расписание электричек Симферополь содержит востребованные маршруты, обслуживающие пассажиров, желающих добраться до Евпатории, Сак, Севастополя, Бахчисарая.

Пригородное сообщение, маршруты которого имеются в расписании электричек Симферополя, содержит три направления: на Евпаторию, на Севастополь и на Соленое Озеро.

По первому направлению пригородный поезд отправляется 8 раз в день. Первая электричка отправляется около 5 часов утра, а последняя примерно в 9 часов вечера. Время в пути составляет 2 часа 20 минут. В пути следования пригородный поезд делает многочисленные остановки, в том числе в Саках и на станциях, расположенных вблизи пляжей: Прибрежная, Солнышко, платформа 54 км.

По второму направлению, на Севастополь, курсирует 7 электричек. Они находятся в пути чуть менее 2-х часов. Двигаясь по этому маршруту, электропоезд делает на промежуточных станциях небольшие остановки длительностью 1-2 минуты. Кроме Севастополя, пассажиры могут добраться до Бахчисарая, Мекензиевых Гор, Инкермана.

По третьему направлению шесть пригородных поездов курсирует до Соленого Озера, и еще для двух конечной остановкой является станция Джанкой. Время в пути до Джанкоя составляет 1 ч 55 мин, а до Соленого Озера – 2 ч 25 мин.

Из-за особенностей крымской железной дороги, которая на большинстве участков состоит из одной колеи, уменьшить время в пути электропоездов не удается. Им частенько приходится делать остановки на разъездах и ждать встречного состава. Поэтому многие туристы предпочитают добираться до мест отдыха автобусами, которые прибывают в заданные пункты значительно быстрее. Одна из автобусных станций города находится прямо на железнодорожном вокзале, что дает возможность всем путешественникам выбрать наиболее удобный для себя вид пригородного транспорта.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь:

Актуальное расписание электричек по станции Симферополь содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Симферополь с такими станциями и населенными пунктами как Евпатория-Курорт, Соленое Озеро, Джанкой, Севастополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты 1457 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1452 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Симферополь отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Симферополь-Пасс. - Севастополь, Севастополь - Симферополь-Пасс., Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Симферополь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Евпатория Симферополь 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь