В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6678/6677 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 15.20 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, 1452 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 15.20
Евпатория-Товарная 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Прибрежная 15.37 1 мин  15.38 17 м 
Техникум 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Саки 15.49 3 мин  15.52 29 м 
Амет Хан Султана 15.55 1 мин  15.56 35 м 
29 Км Разъезд 16.02 1 мин  16.03 42 м 
26 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 47 м 
Яркая 16.15 1 мин  16.16 55 м 
Сторожевое(Рзд.) 16.25 1 мин  16.26 1 ч  5 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
Остряково 16.36 1 мин  16.37 1 ч  16 м 
1450 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
1452 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  26 м 
Симферополь-Грузовой 16.50 1 мин  16.51 1 ч  30 м 
1457 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  34 м 
Симферополь-Пасс. 17.03 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции