В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6678/6677 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 13.20 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Саки, Яркая, Остряково, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 13.20
Евпатория-Товарная 13.26 1 мин  13.27 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Солнышко 13.40 1 мин  13.41 20 м 
Прибрежная 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Саки 13.55 2 мин  13.57 35 м 
Яркая 14.17 1 мин  14.18 57 м 
Остряково 14.37 1 мин  14.38 1 ч  17 м 
1457 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  28 м 
Симферополь-Пасс. 14.57 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031