В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6678/6677 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 13.20 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 14.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Саки, Яркая, Остряково, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 13.20
Евпатория-Товарная 13.26 1 мин  13.27 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Солнышко 13.40 1 мин  13.41 20 м 
Прибрежная 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Саки 13.55 2 мин  13.57 35 м 
Яркая 14.17 1 мин  14.18 57 м 
Остряково 14.37 1 мин  14.38 1 ч  17 м 
1457 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  28 м 
Симферополь-Пасс. 14.57 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930