В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Симферополь:

Расписание поездов по станции Симферополь включает в себя 82 поездов по таким направлениям как Анапа, Евпатория-Курорт, Краснодар 1, Севастополь, Ялта,автост., в сумме со станции Симферополь можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Симферополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Симферополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 588А Евпатория Анапа 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593А Анапа Евпатория 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510А Симферополь Анапа 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564Р Ялта,автост. Краснодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Р Евпатория Краснодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590А Евпатория Анапа 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Р Севастополь Краснодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580А Севастополь Анапа 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510А Ялта,автост. Анапа 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523А Анапа Севастополь 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533А Анапа Евпатория 03.10 5 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534Р Евпатория Краснодар 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 518А Севастополь Анапа 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512А Ялта,автост. Анапа 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522А Евпатория Анапа 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508А Севастополь Анапа 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592А Евпатория Анапа 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Р Ялта,автост. Краснодар 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520А Севастополь Анапа 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594А Евпатория Анапа 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566А Ялта,автост. Анапа 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519А Анапа Ялта,автост. 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535А Анапа Евпатория 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527А Анапа Севастополь 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 596А Евпатория Анапа 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Р Ялта,автост. Краснодар 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592Р Евпатория Краснодар 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Р Севастополь Краснодар 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598А Евпатория Анапа 10.40 5 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510Х Севастополь Анапа 10.40 5 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 540Р Евпатория Краснодар 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561А Анапа Ялта,автост. 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526А Евпатория Анапа 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Х Севастополь Анапа 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Р Ялта,автост. Краснодар 13.20 5 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Р Севастополь Краснодар 13.20 5 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582Р Евпатория Краснодар 13.20 5 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Р Краснодар Севастополь 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Р Краснодар Ялта,автост. 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Р Краснодар Евпатория 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533Р Краснодар Евпатория 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Симферополь Краснодар 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Симферополь Краснодар 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Симферополь Краснодар 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Р Севастополь Краснодар 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Р Ялта,автост. Краснодар 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Р Евпатория Краснодар 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579А Анапа Севастополь 15.05 5 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Р Ялта,автост. Краснодар 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570Р Севастополь Краснодар 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Р Евпатория Краснодар 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Р Краснодар Ялта,автост. 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Р Краснодар Евпатория 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Р Краснодар Севастополь 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595А Анапа Севастополь 17.00 5 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529А Анапа Евпатория 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521А Анапа Севастополь 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Р Краснодар Ялта,автост. 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513А Анапа Ялта,автост. 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582А Евпатория Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550А Ялта,автост. Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572А Севастополь Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Р Ялта,автост. Краснодар 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588Р Евпатория Краснодар 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572Р Севастополь Краснодар 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Симферополь 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597А Анапа Севастополь 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Р Краснодар Ялта,автост. 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552А Ялта,автост. Анапа 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Р Краснодар Севастополь 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Р Краснодар Евпатория 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 599А Анапа Севастополь 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591А Анапа Евпатория 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Симферополь 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Симферополь 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Р Краснодар Ялта,автост. 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Евпатория 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576А Севастополь Анапа 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586А Евпатория Анапа 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556А Ялта,автост. Анапа 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Р Краснодар Евпатория 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Р Краснодар Севастополь 23.45 5 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь