В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642/6641 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 05.20 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.20
1457 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 10 м 
Симферополь-Грузовой 05.34 1 мин  05.35 14 м 
Остряково 05.47 2 мин  05.49 27 м 
3 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 33 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.02 1 мин  06.03 42 м 
Яркая 06.15 3 мин  06.18 55 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  6 м 
29 Км Разъезд 06.32 1 мин  06.33 1 ч  12 м 
Амет Хан Султана 06.39 1 мин  06.40 1 ч  19 м 
Саки 06.44 2 мин  06.46 1 ч  24 м 
Техникум 06.54 1 мин  06.55 1 ч  34 м 
Прибрежная 06.58 1 мин  06.59 1 ч  38 м 
Евпатория-Товарная 07.10 2 мин  07.12 1 ч  50 м 
Евпатория-Курорт 07.20 2 ч 

В расписании поезда 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728