В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642/6641 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 05.50 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.50
1457 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Симферополь-Грузовой 06.03 1 мин  06.04 13 м 
Остряково 06.13 1 мин  06.14 23 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Яркая 06.35 1 мин  06.36 45 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 54 м 
29 Км Разъезд 06.49 1 мин  06.50 59 м 
Амет Хан Султана 06.56 1 мин  06.57 1 ч  6 м 
Саки 07.00 2 мин  07.02 1 ч  10 м 
Техникум 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Прибрежная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  22 м 
Солнышко 07.16 1 мин  07.17 1 ч  26 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  32 м 
Евпатория-Товарная 07.28 1 мин  07.29 1 ч  38 м 
Евпатория-Курорт 07.35 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930