В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642/6641 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 05.50 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.50
1457 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Симферополь-Грузовой 06.03 1 мин  06.04 13 м 
Остряково 06.13 1 мин  06.14 23 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.24 1 мин  06.25 34 м 
Яркая 06.35 1 мин  06.36 45 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 54 м 
29 Км Разъезд 06.49 1 мин  06.50 59 м 
Амет Хан Султана 06.56 1 мин  06.57 1 ч  6 м 
Саки 07.00 2 мин  07.02 1 ч  10 м 
Техникум 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Прибрежная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  22 м 
Солнышко 07.16 1 мин  07.17 1 ч  26 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  32 м 
Евпатория-Товарная 07.28 1 мин  07.29 1 ч  38 м 
Евпатория-Курорт 07.35 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031