В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642/6641 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 05.50 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.50
1457 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Симферополь-Грузовой 06.03 1 мин  06.04 13 м 
Остряково 06.12 1 мин  06.13 22 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 26 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.23 1 мин  06.24 33 м 
Яркая 06.34 1 мин  06.35 44 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 52 м 
29 Км Разъезд 06.47 1 мин  06.48 57 м 
Амет Хан Султана 06.54 1 мин  06.55 1 ч  4 м 
Саки 06.58 2 мин  07.00 1 ч  8 м 
Техникум 07.07 1 мин  07.08 1 ч  17 м 
Прибрежная 07.11 1 мин  07.12 1 ч  21 м 
Солнышко 07.15 1 мин  07.16 1 ч  25 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  31 м 
Евпатория-Товарная 07.27 1 мин  07.28 1 ч  37 м 
Евпатория-Курорт 07.34 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031