В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6652/6651 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.40
1457 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 9 м 
Симферополь-Грузовой 14.53 1 мин  14.54 13 м 
1450 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 20 м 
Остряково 15.05 1 мин  15.06 25 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Сторожевое(Рзд.) 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Яркая 15.28 1 мин  15.29 48 м 
26 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 56 м 
29 Км Разъезд 15.41 1 мин  15.42 1 ч  1 м 
Амет Хан Султана 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Саки 15.53 1 мин  15.54 1 ч  13 м 
Техникум 16.01 1 мин  16.02 1 ч  21 м 
Прибрежная 16.05 1 мин  16.06 1 ч  25 м 
Евпатория-Товарная 16.16 1 мин  16.17 1 ч  36 м 
Евпатория-Курорт 16.23 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930