В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6652/6651 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1452 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.40
1457 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 10 м 
Симферополь-Грузовой 14.54 1 мин  14.55 14 м 
1452 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 18 м 
1450 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Остряково 15.10 2 мин  15.12 30 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Сторожевое(Рзд.) 15.24 1 мин  15.25 44 м 
Яркая 15.36 1 мин  15.37 56 м 
26 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч  5 м 
29 Км Разъезд 15.50 2 мин  15.52 1 ч  10 м 
Амет Хан Султана 15.59 1 мин  16.00 1 ч  19 м 
Саки 16.04 3 мин  16.07 1 ч  24 м 
Техникум 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
Прибрежная 16.18 2 мин  16.20 1 ч  38 м 
Евпатория-Товарная 16.31 2 мин  16.33 1 ч  51 м 
Евпатория-Курорт 16.40 2 ч 

В расписании поезда 6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728