В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6652/6651 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1452 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.40
1457 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 9 м 
Симферополь-Грузовой 14.53 1 мин  14.54 13 м 
1452 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 17 м 
1450 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 21 м 
Остряково 15.07 1 мин  15.08 27 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 31 м 
Сторожевое(Рзд.) 15.18 1 мин  15.19 38 м 
Яркая 15.29 1 мин  15.30 49 м 
26 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 58 м 
29 Км Разъезд 15.43 1 мин  15.44 1 ч  3 м 
Амет Хан Султана 15.50 1 мин  15.51 1 ч  10 м 
Саки 15.54 2 мин  15.56 1 ч  14 м 
Техникум 16.03 1 мин  16.04 1 ч  23 м 
Прибрежная 16.07 1 мин  16.08 1 ч  27 м 
Солнышко 16.11 1 мин  16.12 1 ч  31 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 1 ч  38 м 
Евпатория-Товарная 16.23 1 мин  16.24 1 ч  43 м 
Евпатория-Курорт 16.30 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031