В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6652/6651 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.40
1457 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 9 м 
Симферополь-Грузовой 14.53 1 мин  14.54 13 м 
1450 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 20 м 
Остряково 15.05 1 мин  15.06 25 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Сторожевое(Рзд.) 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Яркая 15.27 1 мин  15.28 47 м 
26 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 55 м 
29 Км Разъезд 15.40 1 мин  15.41 1 ч 
Амет Хан Султана 15.47 1 мин  15.48 1 ч  7 м 
Саки 15.51 2 мин  15.53 1 ч  11 м 
Техникум 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Прибрежная 16.04 1 мин  16.05 1 ч  24 м 
Солнышко 16.08 1 мин  16.09 1 ч  28 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  35 м 
Евпатория-Товарная 16.21 1 мин  16.22 1 ч  41 м 
Евпатория-Курорт 16.28 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031