В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6674/6673 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 07.58 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, 1452 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 07.58
Евпатория-Товарная 08.04 1 мин  08.05 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 12 м 
Солнышко 08.16 1 мин  08.17 18 м 
Прибрежная 08.20 1 мин  08.21 22 м 
Техникум 08.24 1 мин  08.25 26 м 
Саки 08.32 2 мин  08.34 34 м 
Амет Хан Султана 08.37 1 мин  08.38 39 м 
29 Км Разъезд 08.44 1 мин  08.45 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 51 м 
Яркая 08.57 1 мин  08.58 59 м 
Сторожевое(Рзд.) 09.07 1 мин  09.08 1 ч  9 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  16 м 
Остряково 09.18 1 мин  09.19 1 ч  20 м 
1450 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 1 ч  26 м 
1452 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  30 м 
Симферополь-Грузовой 09.32 1 мин  09.33 1 ч  34 м 
1457 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  38 м 
Симферополь-Пасс. 09.45 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031