В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6674/6673 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 08.25 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, 1452 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 08.25
Евпатория-Товарная 08.31 1 мин  08.32 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 12 м 
Солнышко 08.43 1 мин  08.44 18 м 
Прибрежная 08.47 1 мин  08.48 22 м 
Техникум 08.51 1 мин  08.52 26 м 
Саки 08.59 2 мин  09.01 34 м 
Амет Хан Султана 09.04 1 мин  09.05 39 м 
29 Км Разъезд 09.11 1 мин  09.12 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Яркая 09.24 1 мин  09.25 59 м 
Сторожевое(Рзд.) 09.35 1 мин  09.36 1 ч  10 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  17 м 
Остряково 09.46 2 мин  09.48 1 ч  21 м 
1450 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  27 м 
1452 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Симферополь-Грузовой 10.00 1 мин  10.01 1 ч  35 м 
1457 Км Остановочный Пункт 10.04 2 мин  10.06 1 ч  39 м 
Симферополь-Пасс. 10.15 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031