В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6674/6673 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 08.20 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, 1452 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 08.20
Евпатория-Товарная 08.27 1 мин  08.28 7 м 
Прибрежная 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Техникум 08.45 1 мин  08.46 25 м 
Саки 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Амет Хан Султана 09.00 1 мин  09.01 40 м 
29 Км Разъезд 09.09 5 мин  09.14 49 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Яркая 09.25 3 мин  09.28 1 ч  5 м 
Сторожевое(Рзд.) 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  25 м 
Остряково 09.49 3 мин  09.52 1 ч  29 м 
1450 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  38 м 
1452 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  42 м 
Симферополь-Грузовой 10.06 1 мин  10.07 1 ч  46 м 
1457 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  50 м 
Симферополь-Пасс. 10.20 2 ч 

В расписании поезда 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728