В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6646/6645 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 09.10
1457 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Симферополь-Грузовой 09.23 1 мин  09.24 13 м 
1450 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 20 м 
Остряково 09.35 1 мин  09.36 25 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 29 м 
Сторожевое(Рзд.) 09.46 1 мин  09.47 36 м 
Яркая 09.57 1 мин  09.58 47 м 
26 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 55 м 
29 Км Разъезд 10.10 1 мин  10.11 1 ч 
Амет Хан Султана 10.17 1 мин  10.18 1 ч  7 м 
Саки 10.21 2 мин  10.23 1 ч  11 м 
Техникум 10.30 1 мин  10.31 1 ч  20 м 
Прибрежная 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Евпатория-Товарная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  35 м 
Евпатория-Курорт 10.52 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции