В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6646/6645 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Остряково, Яркая, 29 Км Разъезд, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 09.10
1457 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Остряково 09.30 2 мин  09.32 20 м 
Яркая 09.51 1 мин  09.52 41 м 
29 Км Разъезд 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Саки 10.13 2 мин  10.15 1 ч  3 м 
Техникум 10.22 1 мин  10.23 1 ч  12 м 
Прибрежная 10.26 1 мин  10.27 1 ч  16 м 
Солнышко 10.30 1 мин  10.31 1 ч  20 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  27 м 
Евпатория-Товарная 10.43 1 мин  10.44 1 ч  33 м 
Евпатория-Курорт 10.50 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930