В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6646/6645 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Остряково, Яркая, Саки, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 09.10
1457 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Остряково 09.30 2 мин  09.32 20 м 
Яркая 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Саки 10.10 2 мин  10.12 1 ч 
Прибрежная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  12 м 
Солнышко 10.26 1 мин  10.27 1 ч  16 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  23 м 
Евпатория-Товарная 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
Евпатория-Курорт 10.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031