В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684/6683 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 17.45 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.45
Евпатория-Товарная 17.51 1 мин  17.52 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 12 м 
Солнышко 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Прибрежная 18.08 1 мин  18.09 23 м 
Техникум 18.12 1 мин  18.13 27 м 
Саки 18.20 1 мин  18.21 35 м 
Амет Хан Султана 18.24 1 мин  18.25 39 м 
29 Км Разъезд 18.31 1 мин  18.32 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Яркая 18.44 1 мин  18.45 59 м 
Сторожевое(Рзд.) 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  17 м 
Остряково 19.06 1 мин  19.07 1 ч  21 м 
1450 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  27 м 
Симферополь-Грузовой 19.18 1 мин  19.19 1 ч  33 м 
1457 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  37 м 
Симферополь-Пасс. 19.31 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031