В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северобайкальск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Северобайкальск:

Расписание поездов по станции Северобайкальск включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Анапа, Нерюнгри-Пасс., Томмот, в сумме со станции Северобайкальск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 4 д 21 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Северобайкальск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Северобайкальск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 07.46 1 ч 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.46 1 ч 08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 10.02 42 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 11.29 1 ч 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 11.29 1 ч 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.13 1 ч 17 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 14.13 1 ч 17 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 19.56 55 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 19.56 55 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 21.00 35 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северобайкальск