В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северобайкальск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Северобайкальск:

Расписание поездов по станции Северобайкальск включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Анапа, в сумме со станции Северобайкальск можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Северобайкальск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Северобайкальск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.45 1 ч 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.45 1 ч 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 11.45 1 ч 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.45 1 ч 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.45 1 ч 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 12.38 42 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.30 1 ч 15 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 14.30 1 ч 15 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 14.30 1 ч 15 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.50 57 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.50 57 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.07 35 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северобайкальск