В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Северобайкальск — Новый Уоян Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Северобайкальск - Новый Уоян отправляется со станции Северобайкальск в 17.40 и прибывает на станцию Новый Уоян в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молокон, Нижнеангарск, 1095 Км Остановочный Пункт, 1096 Км Остановочный Пункт, 1103 Км Остановочный Пункт, Холодная, Кичера, Дзелинда, 1156 Км Остановочный Пункт, Кирон, Ангоя, Агней, Анамакит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.40
Молокон 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Нижнеангарск 18.12 2 мин  18.14 32 м 
1095 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 41 м 
1096 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 45 м 
1103 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 54 м 
Холодная 18.39 2 мин  18.41 59 м 
Кичера 19.05 17 мин  19.22 1 ч  25 м 
Дзелинда 19.44 1 мин  19.45 2 ч  4 м 
1156 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  19 м 
Кирон 20.10 1 мин  20.11 2 ч  30 м 
Ангоя 20.33 2 мин  20.35 2 ч  53 м 
Агней 21.04 1 мин  21.05 3 ч  24 м 
Анамакит 21.26 1 мин  21.27 3 ч  46 м 
Новый Уоян 21.46 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6372 Северобайкальск — Новый Уоян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031