В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Новый Уоян — Северобайкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Новый Уоян - Северобайкальск отправляется со станции Новый Уоян в 06.05 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анамакит, Агней, Ангоя, Кирон, 1156 Км Остановочный Пункт, Дзелинда, Кичера, Холодная, 1103 Км Остановочный Пункт, 1096 Км Остановочный Пункт, 1095 Км Остановочный Пункт, Нижнеангарск, Молокон.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уоян 06.05
Анамакит 06.24 1 мин  06.25 19 м 
Агней 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Ангоя 07.15 2 мин  07.17 1 ч  10 м 
Кирон 07.38 1 мин  07.39 1 ч  33 м 
1156 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 1 ч  41 м 
Дзелинда 08.01 1 мин  08.02 1 ч  56 м 
Кичера 08.20 5 мин  08.25 2 ч  15 м 
Холодная 08.49 2 мин  08.51 2 ч  44 м 
1103 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 2 ч  51 м 
1096 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 3 ч 
1095 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 3 ч  3 м 
Нижнеангарск 09.17 2 мин  09.19 3 ч  12 м 
Молокон 09.31 1 мин  09.32 3 ч  26 м 
Северобайкальск 09.53 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6371 Новый Уоян — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930