В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6375/6371 сообщением Кюхельбекерская - Северобайкальск отправляется со станции Кюхельбекерская в 04.45 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чуро, Янчуй, Баканы, Новый Уоян, Анамакит, Агней, Ангоя, Кирон, 1156 Км Остановочный Пункт, Дзелинда, Кичера, Холодная, 1103 Км Остановочный Пункт, 1096 Км Остановочный Пункт, 1095 Км Остановочный Пункт, Нижнеангарск, Молокон.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кюхельбекерская 04.45
Чуро 05.01 1 мин  05.02 16 м 
Янчуй 05.19 1 мин  05.20 34 м 
Баканы 05.36 1 мин  05.37 51 м 
Новый Уоян 05.52 13 мин  06.05 1 ч  7 м 
Анамакит 06.24 1 мин  06.25 1 ч  39 м 
Агней 06.45 1 мин  06.46 2 ч 
Ангоя 07.15 2 мин  07.17 2 ч  30 м 
Кирон 07.38 1 мин  07.39 2 ч  53 м 
1156 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 3 ч  1 м 
Дзелинда 08.01 1 мин  08.02 3 ч  16 м 
Кичера 08.20 5 мин  08.25 3 ч  35 м 
Холодная 08.49 2 мин  08.51 4 ч  4 м 
1103 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 4 ч  11 м 
1096 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 4 ч  20 м 
1095 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 4 ч  23 м 
Нижнеангарск 09.17 2 мин  09.19 4 ч  32 м 
Молокон 09.31 1 мин  09.32 4 ч  46 м 
Северобайкальск 09.53 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930