В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6375/6371 сообщением Кюхельбекерская - Северобайкальск отправляется со станции Кюхельбекерская в 04.42 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чуро, Янчуй, Баканы, Новый Уоян, Анамакит, Агней, Ангоя, Кирон, 1156 Км Остановочный Пункт, Дзелинда, Кичера, Холодная, 1103 Км Остановочный Пункт, 1096 Км Остановочный Пункт, 1095 Км Остановочный Пункт, Нижнеангарск, Молокон.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кюхельбекерская 04.42
Чуро 04.58 1 мин  04.59 16 м 
Янчуй 05.18 1 мин  05.19 36 м 
Баканы 05.35 1 мин  05.36 53 м 
Новый Уоян 05.52 13 мин  06.05 1 ч  10 м 
Анамакит 06.25 1 мин  06.26 1 ч  43 м 
Агней 06.46 1 мин  06.47 2 ч  4 м 
Ангоя 07.15 2 мин  07.17 2 ч  33 м 
Кирон 07.39 1 мин  07.40 2 ч  57 м 
1156 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 3 ч  8 м 
Дзелинда 08.04 1 мин  08.05 3 ч  22 м 
Кичера 08.22 1 мин  08.23 3 ч  40 м 
Холодная 08.50 2 мин  08.52 4 ч  8 м 
1103 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 4 ч  15 м 
1096 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 4 ч  24 м 
1095 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 4 ч  27 м 
Нижнеангарск 09.18 2 мин  09.20 4 ч  36 м 
Молокон 09.32 1 мин  09.33 4 ч  50 м 
Северобайкальск 09.52 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930