В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сафоново:

Расписание поездов по станции Сафоново включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Солигорск, Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Сафоново можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сафоново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сафоново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 095Б Москва Брест 00.04 14 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187А Санкт-Петербург Смоленск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 10.59 14 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново