В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сафоново:

Расписание поездов по станции Сафоново включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Солигорск, Гомель-Пасс., Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Сафоново можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сафоново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сафоново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 00.53 14 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 11.26 14 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 21.16 3 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново