В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысовая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мысовая:

Расписание поездов по станции Мысовая включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Благовещенск, Владивосток, Пхеньян, Хабаровск 1, в сумме со станции Мысовая можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мысовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мысовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысовая