В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысовая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мысовая:

Расписание поездов по станции Мысовая включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, Туманган, в сумме со станции Мысовая можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 3 д 4 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мысовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мысовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысовая