В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мантурово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мантурово:

Расписание поездов по станции Мантурово включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Чита 2, Москва-Ярославская, Котлас-Южный, Тюмень, Новокузнецк, в сумме со станции Мантурово можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мантурово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мантурово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 00.28 4 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мантурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мантурово