В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мантурово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мантурово:

Расписание поездов по станции Мантурово включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Чита 2, Москва-Ярославская, Тюмень, Барнаул, Новокузнецк, в сумме со станции Мантурово можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мантурово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мантурово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мантурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мантурово