В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кузнецк:

Расписание поездов по станции Кузнецк включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Анапа, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Томск 2, в сумме со станции Кузнецк можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 4 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кузнецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кузнецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 07.14 5 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.25 5 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.11 5 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.38 5 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 16.28 5 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 17.22 5 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.17 5 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 21.26 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 21.41 5 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк