В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузнецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кузнецк:

Расписание поездов по станции Кузнецк включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Томск 2, Орск, Новосибирск-Главный, Пенза 1, в сумме со станции Кузнецк можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Пенза 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кузнецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кузнецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 07.19 5 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 17.19 5 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузнецк