В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6896 Павлыш — Предгорочный Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6896 сообщением Павлыш - Предгорочный Парк отправляется со станции Павлыш в 18.13 и прибывает на станцию Предгорочный Парк в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коцюбинский, 279 Км Остановочный Пункт, Бурты, Белецковка, 270 Км Остановочный Пункт, Малановка, Вагонзавод, Крюков На Днепре, Кременчуг, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлыш 18.13
Коцюбинский 18.17 1 мин  18.18 4 м 
279 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 11 м 
Бурты 18.35 1 мин  18.36 22 м 
Белецковка 18.40 1 мин  18.41 27 м 
270 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 34 м 
Малановка 18.51 1 мин  18.52 38 м 
Вагонзавод 18.56 1 мин  18.57 43 м 
Крюков На Днепре 19.05 1 мин  19.06 52 м 
Кременчуг 19.15 25 мин  19.40 1 ч  2 м 
Череднички 19.43 1 мин  19.44 1 ч  30 м 
Предгорочный Парк 19.53 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6896 Павлыш — Предгорочный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031