В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6896 Павлыш — Предгорочный Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6896 сообщением Павлыш - Предгорочный Парк отправляется со станции Павлыш в 18.13 и прибывает на станцию Предгорочный Парк в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коцюбинский, 279 Км Остановочный Пункт, Бурты, Белецковка, 270 Км Остановочный Пункт, Малановка, Вагонзавод, Крюков На Днепре, Кременчуг, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлыш 18.13
Коцюбинский 18.17 1 мин  18.18 4 м 
279 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 11 м 
Бурты 18.35 1 мин  18.36 22 м 
Белецковка 18.40 1 мин  18.41 27 м 
270 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 34 м 
Малановка 18.51 1 мин  18.52 38 м 
Вагонзавод 18.56 1 мин  18.57 43 м 
Крюков На Днепре 19.05 1 мин  19.06 52 м 
Кременчуг 19.15 22 мин  19.37 1 ч  2 м 
Череднички 19.40 1 мин  19.41 1 ч  27 м 
Предгорочный Парк 19.50 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6896 Павлыш — Предгорочный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930