В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременчуг
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кременчуг:

Актуальное расписание электричек по станции Кременчуг содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кременчуг с такими станциями и населенными пунктами как Крюков На Днепре, Предгорочный Парк, Ромодан, Полтава-Южная, Знаменка-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Павлыш. Ближайшие станции и остановочные пункты Череднички, Крюков На Днепре. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кременчуг отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кременчуг - Веселый Подол, Кременчуг - Ромодан, Полтава-Южная - Кременчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кременчуг отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Ромодан Крюков На Днепре 07.15 16 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Павлыш Предгорочный Парк 06.57 38 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Предгорочный Парк Кременчуг 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 08.24 22 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Кременчуг Веселый Подол 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Веселый Подол Кременчуг 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Кременчуг Павлыш 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Кременчуг Кобеляки 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Кременчуг Хорол 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Ромодан Кременчуг 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Павлыш Предгорочный Парк 19.15 25 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6899 Предгорочный Парк Павлыш 20.20 35 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Кобеляки Кременчуг 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Хорол Кременчуг 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременчуг