В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6890 Павлыш — Предгорочный Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6890 сообщением Павлыш - Предгорочный Парк отправляется со станции Павлыш в 06.00 и прибывает на станцию Предгорочный Парк в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коцюбинский, 279 Км Остановочный Пункт, Бурты, Белецковка, 270 Км Остановочный Пункт, Малановка, Вагонзавод, Крюков На Днепре, Кременчуг, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлыш 06.00
Коцюбинский 06.04 1 мин  06.05 4 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 9 м 
Бурты 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Белецковка 06.23 1 мин  06.24 23 м 
270 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Малановка 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Вагонзавод 06.37 1 мин  06.38 37 м 
Крюков На Днепре 06.45 2 мин  06.47 45 м 
Кременчуг 06.57 38 мин  07.35 57 м 
Череднички 07.40 1 мин  07.41 1 ч  40 м 
Предгорочный Парк 07.50 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6890 Павлыш — Предгорочный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728