В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6899 Предгорочный Парк — Павлыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6899 сообщением Предгорочный Парк - Павлыш отправляется со станции Предгорочный Парк в 20.05 и прибывает на станцию Павлыш в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Череднички, Кременчуг, Крюков На Днепре, Вагонзавод, Малановка, 270 Км Остановочный Пункт, Белецковка, Бурты, 279 Км Остановочный Пункт, Коцюбинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Предгорочный Парк 20.05
Череднички 20.15 1 мин  20.16 10 м 
Кременчуг 20.20 35 мин  20.55 15 м 
Крюков На Днепре 21.04 1 мин  21.05 59 м 
Вагонзавод 21.08 1 мин  21.09 1 ч  3 м 
Малановка 21.14 1 мин  21.15 1 ч  9 м 
270 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  14 м 
Белецковка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  20 м 
Бурты 21.33 2 мин  21.35 1 ч  28 м 
279 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  35 м 
Коцюбинский 21.45 1 мин  21.46 1 ч  40 м 
Павлыш 21.55 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6899 Предгорочный Парк — Павлыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930