В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6895 Кременчуг — Павлыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6895 сообщением Кременчуг - Павлыш отправляется со станции Кременчуг в 16.50 и прибывает на станцию Павлыш в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крюков На Днепре, Вагонзавод, Малановка, 270 Км Остановочный Пункт, Белецковка, Бурты, 279 Км Остановочный Пункт, Коцюбинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 16.50
Крюков На Днепре 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Вагонзавод 16.59 1 мин  17.00 9 м 
Малановка 17.04 1 мин  17.05 14 м 
270 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Белецковка 17.15 1 мин  17.16 25 м 
Бурты 17.23 1 мин  17.24 33 м 
279 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 39 м 
Коцюбинский 17.35 1 мин  17.36 45 м 
Павлыш 17.45 55 м 

В расписании поезда 6895 Кременчуг — Павлыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930