В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6895 Кременчуг — Павлыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6895 сообщением Кременчуг - Павлыш отправляется со станции Кременчуг в 16.50 и прибывает на станцию Павлыш в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крюков На Днепре, Вагонзавод, Малановка, 270 Км Остановочный Пункт, Белецковка, Бурты, 279 Км Остановочный Пункт, Коцюбинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 16.50
Крюков На Днепре 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Вагонзавод 16.59 1 мин  17.00 9 м 
Малановка 17.04 1 мин  17.05 14 м 
270 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Белецковка 17.15 1 мин  17.16 25 м 
Бурты 17.23 1 мин  17.24 33 м 
279 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 39 м 
Коцюбинский 17.35 1 мин  17.36 45 м 
Павлыш 17.45 55 м 

В расписании поезда 6895 Кременчуг — Павлыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031