В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременчуг
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кременчуг:

Расписание поездов по станции Кременчуг включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Бахмач-Пасс., Харьков-Пасс., Херсон, Одесса-Главная, Николаев-Пасс., в сумме со станции Кременчуг можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кременчуг.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кременчуг, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272ЛШ Одесса Харьков 00.55 22 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 01.27 22 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 01.53 22 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 02.36 23 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 03.24 22 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 03.50 45 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 16.21 22 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.21 22 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 21.26 22 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 22.29 22 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременчуг