В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременчуг
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кременчуг:

Расписание поездов по станции Кременчуг включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Бахмач-Пасс., Херсон, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Новоалексеевка, в сумме со станции Кременчуг можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кременчуг.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кременчуг, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 01.06 22 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 02.04 22 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 03.15 25 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 03.47 28 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 06.11 22 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 06.23 30 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 20.39 30 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 21.45 22 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременчуг