В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6878 Кременчуг — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6878 сообщением Кременчуг - Кобеляки отправляется со станции Кременчуг в 17.05 и прибывает на станцию Кобеляки в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Череднички, 289 Км Остановочный Пункт, Экипировка, Горка, 252 Км Остановочный Пункт, Калачевский, 248 Км Остановочный Пункт, Омельник, Потоки, Беланы, Галещина, Козельщина, Гановка, Зеленовка, Куликовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 17.05
Череднички 17.10 1 мин  17.11 5 м 
289 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 10 м 
Экипировка 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Горка 17.24 1 мин  17.25 19 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 24 м 
Калачевский 17.34 1 мин  17.35 29 м 
248 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 35 м 
Омельник 17.45 1 мин  17.46 40 м 
Потоки 17.53 1 мин  17.54 48 м 
Беланы 18.03 1 мин  18.04 58 м 
Галещина 18.16 1 мин  18.17 1 ч  11 м 
Козельщина 18.25 1 мин  18.26 1 ч  20 м 
Гановка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  28 м 
Зеленовка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  34 м 
Куликовка 18.46 1 мин  18.47 1 ч  41 м 
Кобеляки 18.55 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6878 Кременчуг — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031