В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гороблагодатская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гороблагодатская:

Актуальное расписание электричек по станции Гороблагодатская содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гороблагодатская с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Екатеринбург-Пасс., Кушва, Серов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кушва, Баранчинская, Пост 313 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гороблагодатская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Азиатская - Нижний Тагил, Серов - Нижний Тагил, Кушва - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гороблагодатская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Екатеринбург Кушва 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гороблагодатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гороблагодатская