В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гороблагодатская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гороблагодатская:

Актуальное расписание электричек по станции Гороблагодатская содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гороблагодатская с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Кушва, Серов, Европейская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кушва, Баранчинская, Пост 313 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гороблагодатская отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Верхотурье, Кушва - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Кушва. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гороблагодатская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Гороблагодатская Серов 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.41 2 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 11.45 2 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.06 2 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Серов Гороблагодатская 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гороблагодатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гороблагодатская