В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буй
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буй:

Расписание поездов по станции Буй включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Котлас-Южный, Новокузнецк, Барнаул, Тюмень, в сумме со станции Буй можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буй.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буй, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 439Я Котлас Москва 03.34 14 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.22 14 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 04.22 14 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.22 14 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.02 14 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.02 14 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.02 14 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 06.32 5 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.50 15 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 09.27 5 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.50 14 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 20.01 8 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.08 7 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буй