В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буй
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Буй:

Расписание поездов по станции Буй включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Тюмень, Новокузнецк, Новый Уренгой, Кострома Новая, Петропавловск, в сумме со станции Буй можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Буй.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Буй, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.17 14 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.17 14 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 04.17 14 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 04.17 14 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.07 15 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.07 15 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.07 15 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 05.33 15 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.47 14 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 08.35 14 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 08.35 14 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.08 5 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Абакан 11.36 18 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Красноярск 11.36 18 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 14.23 17 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.30 14 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.30 14 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.45 15 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ы Красноярск Санкт-Петербург 19.34 14 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 19.58 6 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 22.25 15 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буй