В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабаево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бабаево:

Расписание поездов по станции Бабаево включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Вологда 1, Киров-Пасс., Ижевск, Кострома Новая, в сумме со станции Бабаево можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бабаево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бабаево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 185Г Киров Санкт-Петербург 23.27 34 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Г Ижевск Санкт-Петербург 23.27 34 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 00.26 35 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 01.55 30 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 03.12 34 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 03.40 34 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Киров 04.00 45 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 04.00 45 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 04.18 34 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 04.18 34 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.18 34 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 05.06 30 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 14.01 34 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 14.01 34 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 20.24 34 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 20.24 34 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 22.07 34 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 22.07 34 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 22.07 34 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 23.29 30 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабаево