В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабаево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бабаево:

Расписание поездов по станции Бабаево включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Вологда 1, Москва-Октябрьская, Киров-Пасс., в сумме со станции Бабаево можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бабаево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бабаево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 23.33 30 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 00.32 35 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 01.48 30 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 03.12 30 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 13.59 34 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 13.59 34 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 14.00 34 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 14.55 30 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 16.14 30 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 16.14 30 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 20.27 34 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 20.27 34 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабаево