В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Алматы 1 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Т сообщением Алматы 1 - Достык отправляется со станции Алматы 1 в 14.42 и прибывает на станцию Достык в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Лепсы, Актогай, N2 Разъезд, N5 Разъезд, N8 Разъезд, 158 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 14.42
Жетыген 15.25 3 мин  15.28 43 м 
Капчагай 15.55 3 мин  15.58 1 ч  13 м 
Сары-Озек 18.09 15 мин  18.24 3 ч  27 м 
Уш-Тобе 20.15 15 мин  20.30 5 ч  33 м 
Матай 22.32 20 мин  22.52 7 ч  50 м 
Лепсы 23.45 3 мин  23.48 9 ч  3 м 
Арганаты 00.16 14 мин  00.30 9 ч  34 м 
Актогай 01.43 3 ч 7 мин  04.50 11 ч  1 м 
Актогай Восточный 05.00 3 мин  05.03 14 ч  18 м 
N2 Разъезд 05.23 3 мин  05.26 14 ч  41 м 
Сарыкум 05.46 3 мин  05.49 15 ч  4 м 
N5 Разъезд 06.12 3 мин  06.15 15 ч  30 м 
Сайкан 06.36 4 мин  06.40 15 ч  54 м 
N8 Разъезд 06.58 3 мин  07.01 16 ч  16 м 
Бесколь 07.20 20 мин  07.40 16 ч  38 м 
158 Км Остановочный Пункт 07.57 2 мин  07.59 17 ч  15 м 
Жайпак 08.06 18 мин  08.24 17 ч  24 м 
N13 Разъезд 08.48 10 мин  08.58 18 ч  6 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.14 2 мин  09.16 18 ч  32 м 
Коктума 09.24 5 мин  09.29 18 ч  42 м 
Рзд N16 09.52 2 мин  09.54 19 ч  10 м 
Жаланашколь 10.14 12 мин  10.26 19 ч  32 м 
N19 Разъезд 10.48 2 мин  10.50 20 ч  6 м 
Достык 11.28 20 ч  46 м 

В расписании поезда 022Т Алматы 1 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728