В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Алматы 1 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 022Т сообщением Алматы 1 - Достык отправляется со станции Алматы 1 в 12.32 и прибывает на станцию Достык в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Береке, Актогай, N2 Разъезд, N5 Разъезд, N8 Разъезд, 158 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 12.32
Жетыген 13.14 3 мин  13.17 42 м 
Капчагай 13.44 4 мин  13.48 1 ч  12 м 
Сары-Озек 15.58 14 мин  16.12 3 ч  26 м 
Уш-Тобе 18.02 15 мин  18.17 5 ч  30 м 
Матай 20.02 18 мин  20.20 7 ч  30 м 
Береке 20.33 4 мин  20.37 8 ч  1 м 
Лепсы 21.11 3 мин  21.14 8 ч  39 м 
Актогай 22.54 4 ч 21 мин  03.15 10 ч  22 м 
Актогай Восточный 03.26 2 мин  03.28 14 ч  54 м 
N2 Разъезд 03.50 3 мин  03.53 15 ч  18 м 
Сарыкум 04.15 3 мин  04.18 15 ч  43 м 
N5 Разъезд 04.41 3 мин  04.44 16 ч  9 м 
Сайкан 05.06 3 мин  05.09 16 ч  34 м 
N8 Разъезд 05.28 3 мин  05.31 16 ч  56 м 
Бесколь 05.50 15 мин  06.05 17 ч  18 м 
158 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 17 ч  50 м 
Жайпак 06.30 5 мин  06.35 17 ч  58 м 
N13 Разъезд 06.58 10 мин  07.08 18 ч  26 м 
205 Км Остановочный Пункт 07.25 3 мин  07.28 18 ч  53 м 
Коктума 07.37 3 мин  07.40 19 ч  5 м 
Рзд N16 08.03 3 мин  08.06 19 ч  31 м 
Жаланашколь 08.27 5 мин  08.32 19 ч  55 м 
N19 Разъезд 09.02 5 мин  09.07 20 ч  30 м 
Достык 09.43 21 ч  11 м 

В расписании поезда 022Т Алматы 1 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031