В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Алматы 1 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 022Т сообщением Алматы 1 - Достык отправляется со станции Алматы 1 в 12.32 и прибывает на станцию Достык в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Береке, Актогай, N2 Разъезд, N5 Разъезд, N8 Разъезд, 158 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 12.32
Жетыген 13.14 3 мин  13.17 42 м 
Капчагай 13.44 4 мин  13.48 1 ч  12 м 
Сары-Озек 15.58 14 мин  16.12 3 ч  26 м 
Уш-Тобе 18.02 15 мин  18.17 5 ч  30 м 
Матай 20.02 18 мин  20.20 7 ч  30 м 
Береке 20.33 4 мин  20.37 8 ч  1 м 
Лепсы 21.11 3 мин  21.14 8 ч  39 м 
Актогай 22.54 4 ч 29 мин  03.23 10 ч  22 м 
Актогай Восточный 03.33 3 мин  03.36 15 ч  1 м 
N2 Разъезд 03.58 3 мин  04.01 15 ч  26 м 
Сарыкум 04.23 3 мин  04.26 15 ч  51 м 
N5 Разъезд 04.49 3 мин  04.52 16 ч  17 м 
Сайкан 05.14 3 мин  05.17 16 ч  42 м 
N8 Разъезд 05.36 3 мин  05.39 17 ч  4 м 
Бесколь 05.58 15 мин  06.13 17 ч  26 м 
158 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 17 ч  58 м 
Жайпак 06.38 10 мин  06.48 18 ч  6 м 
N13 Разъезд 07.11 36 мин  07.47 18 ч  39 м 
205 Км Остановочный Пункт 08.04 3 мин  08.07 19 ч  32 м 
Коктума 08.16 10 мин  08.26 19 ч  44 м 
Рзд N16 08.49 3 мин  08.52 20 ч  17 м 
Жаланашколь 09.13 20 мин  09.33 20 ч  41 м 
N19 Разъезд 10.03 5 мин  10.08 21 ч  31 м 
Достык 10.44 22 ч  12 м 

В расписании поезда 022Т Алматы 1 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930