В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Алматы 1 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Т сообщением Алматы 1 - Достык отправляется со станции Алматы 1 в 14.42 и прибывает на станцию Достык в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Лепсы, Актогай Восточный, Сарыкум, Сайкан, Бесколь, Жайпак, 205 Км Остановочный Пункт, Рзд N16, N19 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 14.42
Жетыген 15.25 3 мин  15.28 43 м 
Капчагай 15.55 3 мин  15.58 1 ч  13 м 
Сары-Озек 18.09 15 мин  18.24 3 ч  27 м 
Уш-Тобе 20.15 15 мин  20.30 5 ч  33 м 
Матай 22.32 20 мин  22.52 7 ч  50 м 
Лепсы 23.45 3 мин  23.48 9 ч  3 м 
Актогай 01.43 3 ч 7 мин  04.50 11 ч  1 м 
Актогай Восточный 05.00 3 мин  05.03 14 ч  18 м 
N2 Разъезд 05.23 3 мин  05.26 14 ч  41 м 
Сарыкум 05.46 3 мин  05.49 15 ч  4 м 
N5 Разъезд 06.12 3 мин  06.15 15 ч  30 м 
Сайкан 06.36 4 мин  06.40 15 ч  54 м 
N8 Разъезд 06.58 3 мин  07.01 16 ч  16 м 
Бесколь 07.20 20 мин  07.40 16 ч  38 м 
158 Км Остановочный Пункт 07.57 2 мин  07.59 17 ч  15 м 
Жайпак 08.06 18 мин  08.24 17 ч  24 м 
N13 Разъезд 08.48 10 мин  08.58 18 ч  6 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.14 2 мин  09.16 18 ч  32 м 
Коктума 09.24 5 мин  09.29 18 ч  42 м 
Рзд N16 09.52 2 мин  09.54 19 ч  10 м 
Жаланашколь 10.14 12 мин  10.26 19 ч  32 м 
N19 Разъезд 10.48 2 мин  10.50 20 ч  6 м 
Достык 11.28 20 ч  46 м 

В расписании поезда 022Т Алматы 1 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031