В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Т Алматы 1 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 022Т сообщением Алматы 1 - Достык отправляется со станции Алматы 1 в 12.32 и прибывает на станцию Достык в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Береке, Актогай, N2 Разъезд, N5 Разъезд, N8 Разъезд, 158 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 12.32
Жетыген 13.14 3 мин  13.17 42 м 
Капчагай 13.44 4 мин  13.48 1 ч  12 м 
Сары-Озек 15.58 14 мин  16.12 3 ч  26 м 
Уш-Тобе 18.02 15 мин  18.17 5 ч  30 м 
Матай 20.02 18 мин  20.20 7 ч  30 м 
Береке 20.33 4 мин  20.37 8 ч  1 м 
Лепсы 21.11 3 мин  21.14 8 ч  39 м 
Актогай 22.54 3 ч 43 мин  02.37 10 ч  22 м 
Актогай Восточный 02.47 8 мин  02.55 14 ч  15 м 
N2 Разъезд 03.15 4 мин  03.19 14 ч  43 м 
Сарыкум 03.39 4 мин  03.43 15 ч  7 м 
N5 Разъезд 04.06 3 мин  04.09 15 ч  34 м 
Сайкан 04.30 3 мин  04.33 15 ч  58 м 
N8 Разъезд 04.51 3 мин  04.54 16 ч  19 м 
Бесколь 05.13 15 мин  05.28 16 ч  41 м 
158 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 17 ч  12 м 
Жайпак 05.52 5 мин  05.57 17 ч  20 м 
N13 Разъезд 06.20 3 мин  06.23 17 ч  48 м 
205 Км Остановочный Пункт 06.40 3 мин  06.43 18 ч  8 м 
Коктума 06.52 9 мин  07.01 18 ч  20 м 
Рзд N16 07.24 3 мин  07.27 18 ч  52 м 
Жаланашколь 07.47 3 мин  07.50 19 ч  15 м 
N19 Разъезд 08.20 5 мин  08.25 19 ч  48 м 
Достык 09.01 20 ч  29 м 

В расписании поезда 022Т Алматы 1 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031