В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5 Км Остановочный Пункт содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 5 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Суземка, Орджоникидзеград, Брянск-Орловский, Комаричи, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Рижский Пост, Брянск-Льговский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новозыбков - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Комаричи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.