В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лудзя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лудзя:

Актуальное расписание электричек по станции Лудзя содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лудзя с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Казань-Пасс., Ижевск, Кизнер, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 26 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 27 Км Остановочный Пункт, Совхозный, Ижевск, Юски. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лудзя отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижнекамск - Ижевск, Кизнер - Ижевск, Красноуфимск - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лудзя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лудзя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лудзя