В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лудзя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лудзя:

Актуальное расписание электричек по станции Лудзя содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лудзя с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Набережные Челны, Вятские Поляны, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 25 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 27 Км Остановочный Пункт, Совхозный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лудзя отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вятские Поляны - Ижевск, Красноуфимск - Ижевск, Ижевск - Янаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лудзя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лудзя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лудзя