В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лудзя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лудзя:

Расписание поездов и электричек по станции Лудзя на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Янаул, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лудзя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лудзя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лудзя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 09.15 27 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 20.55 10 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лудзя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лудзя

По станции Лудзя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лудзя Показать только электрички по станции Лудзя

От станции Лудзя можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Лудзя