В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саркуз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саркуз:

Актуальное расписание электричек по станции Саркуз содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Саркуз с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Ометьево, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Кизнер. Ближайшие станции и остановочные пункты 993 Км Остановочный Пункт, Мултан, Люга, Ягул. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саркуз отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ометьево - Ижевск, Казань-Пасс. - Ижевск, Кизнер - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Саркуз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саркуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саркуз