Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юски
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юски:

Актуальное расписание электричек по станции Юски содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Юски с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Казань-Пасс., Нижнекамск, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 40 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 17 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Лудзя, Разъезд 4 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юски отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Ижевск, Ижевск - Кизнер, Сайгатка - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Юски отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.45 5 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Ижевск Нижнекамск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юски