В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юски
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юски:

Расписание поездов и электричек по станции Юски на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 18 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 529С Анапа Киров 06.00 18 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юски

По станции Юски курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юски Показать только электрички по станции Юски