В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юски
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юски:

Актуальное расписание электричек по станции Юски содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юски с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Набережные Челны, Вятские Поляны, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 17 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юски отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноуфимск - Ижевск, Вятские Поляны - Ижевск, Набережные Челны - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юски отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юски