В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юски
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юски:

Расписание поездов и электричек по станции Юски на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Янаул, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Армязь Ижевск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Армязь 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 21.10 16 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юски

По станции Юски курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юски Показать только электрички по станции Юски