В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юски
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юски:

Актуальное расписание электричек по станции Юски содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юски с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 17 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Лудзя, Горочный Пост, Ижевск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юски отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижнекамск - Ижевск, Красноуфимск - Ижевск, Ижевск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юски отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юски