В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сардан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сардан:

Актуальное расписание электричек по станции Сардан содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сардан с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Ометьево, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Люга, Сюгаил, Можга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сардан отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ометьево - Ижевск, Казань-Пасс. - Ижевск, Ижевск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сардан отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сардан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сардан