В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Партизанская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская:

Актуальное расписание электричек по станции Партизанская содержит всего 54 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Партизанская с такими станциями и населенными пунктами как Можайск, Москва-Белорусская, Дмитров, Бородино, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Дорохово, Шаликово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Партизанская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Москва-Белорусская, Бородино - Москва-Белорусская, Бородино - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Партизанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6309 Москва Можайск 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Одинцово 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Голицыно 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Можайск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Одинцово Можайск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Голицыно Можайск 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Кунцево 1 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Голицыно 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кунцево 1 Бородино 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Партизанская,Московская обл.