В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаликово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово:

Актуальное расписание электричек по станции Шаликово содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шаликово с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Партизанская, Кукаринская, 109 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шаликово отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Бородино, Москва-Белорусская - Можайск, Москва-Белорусская - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шаликово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Москва Бородино 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Одинцово Бородино 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Голицыно 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаликово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаликово