В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полушкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино:

Актуальное расписание электричек по станции Полушкино содержит всего 54 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полушкино с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Можайск, Дмитров, Бородино, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Санаторная, Чапаевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полушкино отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Можайск, Бородино - Лобня, Дорохово - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полушкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 01.05 1 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Голицыно 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Одинцово 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Можайск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Одинцово Можайск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Голицыно Можайск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Кунцево 1 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кунцево 1 Бородино 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Голицыно 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полушкино